Тематические журналы Контакты

Септик для дачи

 
 


Септик для дачи




Если у Вас есть загородный участок, на котором вы успели построить дом и начали обживаться, тогда наверняка вы задавались вопросом очистки канализационных и сточных вод. Для решения данной проблемы сегодня успешно используют септики.

Установка данной системы на участок должна производится только после того, как будет проведен анализ почвы. Также важно предварительно рассчитать количество воды за день. Ведь от таких показателей зависит напрямую стоимость и системы очистки и затраты на обслуживание её в будущем.

По сути, септик для дачи — это отстойники, которые производят из пластика или пластика.
Дачный дом от киевской LINE STUDIO
В результате выпадения нерастворимых частиц в осадок происходит процесс очистки стоков и биологический материал, который находится в воде, постепенно растворяется.

В зависимости от объема сточных вод септики выделяют многокамерные или однокамерные. Если на участке имеется колодец, тогда септик от точки забора воды может быть расположен на расстоянии от 25 метров.

Разделить стоки можно на два типа. Это стоки «Серые» и «Черные». «Серые» стоки это все, что поступает из стиральной машины, посудомоечной машины, умывальника. К «черным» стокам относят все, что поступает из писсуаров и унитазов.

Стоки проходят очистку в септиках, а затем поступают в фильтрующие колодцы, откуда после обработки уже поступают в почву. На выходе получается вода, которая очень напоминает по составу дождевой, она не имеет примесей и запахов.

Установить септик вполне можно своими руками, но все же в процессе этой работы возникают некоторые сложности. Так что лучше не отказываться от помощи профессионалов, которые быстро и грамотно установят систему очистки воды.
По материалам www.super-dacha.com

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.