Тематические журналы Контакты

Дачный дом от киевской LINE STUDIO

 
 


Дачный дом от киевской LINE STUDIO




Это один из проектов LINE STUDIO, который является одним из первых, пожелание молодой пары было иметь жилище в загородном доме, но экономически незатратным, и в то же время, отличающимся самобытностью, и выполняющего роль дома для отдыха в выходные дни. Участок, находящийся на окраине леса, не очень удаленный от города и транспортных путей.

Архитекторы взяли за основу планировки перетекающие пространства, отсутствие перегородок, где дневная гостиная превращается к ночи в спальню, а кухня превращается в столовую. Западная стена сконструирована глухой из-за близкого расположения соседнего дома, приподнятая кровля и увеличенный оконный проем.
Дачный интерьер: просто, уютно и комфортно
Дачный домик на реке Иж
Благодаря небольшому скату крыши, форма стала более динамичной.

Так получился не совсем обычный ,функциональный, эргономичный домик для загородного отдыха. При том, что площадь этого дома семьдесят семь квадратных метров, сюда же входит и площадь небольшой террасы двадцать квадратных метров. Для небольшой площадки причем неправильной формы, купленной для постройки дома, проект является лучшим вариантом расположения.

А для тех, кто решил уже наконец-то расширить свою жилую площадь, и построить свой собственный огромный дом на участке предлагаем использовать ультрасовременный материал, который пока еще не так популярен, но уже завоевал свою долю рынка- это пеноблоки. В нашей стране дома из пеноблоков пока не пользуются популярностью, а зря, так как именно в таких домах тепло, и строительство всего дома обойдется в два раза дешевле.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.