Тематические журналы Контакты

Городские вокзалы на все вкусы

 
 


Городские вокзалы на все вкусы




Безусловно, каждый вокзал является воротами города, и первое впечатление и воспоминания о местопребывании проявляются всегда, начиная с этих так называемых ворот. В этом обзоре самые оригинальные и незабываемые вокзалы.

Этот вокзал появится там, где еще совсем недавно в Гонконге был небольшой аэропорт Каи Так, и рассчитан он на огромные лайнеры, которые будут заходить, совершая большие круизы. Этот вокзал – плод труда одного из знаменитейших архитекторов современности - сэра Нормана Фостера. Здесь же в Гонконге скоро можно будет попасть в город по мосту, представляющему собой одновременно и аэропорт, и железнодорожный вокзал, и автовокзал, этот проект затрагивает уже и Гонконг и соседствующий китайский город Шэньчжэнь.

В Сан-Франциско уже к 2014 году появится новое воплощение старого железнодорожного вокзала прямо в центре города, который будет оформлен по-новому.
На его крыше появится парк, а сам вокзал станет многофункциональным комплексом.

В Оклэнде на железнодорожном вокзале устроили парк прямо на перроне .Испанские джунгли развернулись на железнодорожном вокзале Мадрида.

И практически во всех зданиях в качестве напольного покрытия выбиралась массивная паркетная доска, которая значительно дешевле других видов напольных покрытий, при этом долговечна. Кроме того массивная паркетная доска не требует к себе какого-то особого ухода. Она практична и легко подчеркивает оригинальный стиль помещения.








































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.