Тематические журналы Контакты

Чудесный шлем от угона велосипеда

 
 


Чудесный шлем от угона велосипеда




Велосипедов в угоне бесчисленное множество, к сожалению наш мир еще не гармоничен, поэтому средства от угонщиков все равно изобретаются все новые и новые, и для велосипедистов в том числе. В странах, где культура и традиции ярко выражены в повседневной жизни тоже происходят подобные кражи.

В борьбе с велоугонщиками предлагаются велосипедные шлемы. Этот шлем не средство нападения на угонщика, а предмет, при помощи которого угнанный велосипед станет непригодным к эксплуатации. Когда осуществлена парковка, и кто-то хочет угнать велосипед, ему придется его нести под мышкой, и он станет предметом не помогающим передвигаться даже пешком, а мешающим, как поломанный велосипед, да и будет вызывать подозрение своими действиями.

Но, даже если и прибудет велосипед в укромное местечко, то едва ли сумеет расщелкнуть механизм Head-Lock без помощи крупного и тяжелого предмета, а это приведет к повреждению спиц, поскольку шлем одевается на колесо, это и приведет к непригодности транспортного средства.
Чудесный дом от Art Arquitectos
Велосипед, который едет на седоке
Чудесные превращения для любимых животных
Велосипедные модули от британских изобретателей
Эта идея принадлежит команде корейских дизайнеров. Хозяину транспортного средства достаточно набрать код и раскрыть шлем на колесе.

замена труб










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.