Тематические журналы Контакты

Велосипед, который едет на седоке

 
 


Велосипед, который едет на седоке




Такой странный концептуальный велосипед, придуманный дизайнерами из Германии может стать достойным списка, где фигурируют самые странные и необычные велосипеды. Трудно понимать, чем руководствовались создатели велосипеда, но не обратить внимание на такого велосипедиста наездника непонятно чего невозможно.

Поскольку велосипед без педалей, без седла и даже без рамы, и только колеса могут засвидетельствовать какое-то отношение к велосипедам. Скорее эта конструкция похожа на подпругу для лошади, которую держит в руках наездник, а в данном случае велосипед держит своей конструкцией двигающегося на своих собственных ногах велосипедиста и только подстраховывает его при развитии скорости передвижения ногами.

Единственным счастливым моментом для велосипедиста может быть спуск с горки, когда можно убрав ноги, просто покатиться без усилий, или набрав скорость, мчатся по дороге с подобранными ногами, зависая в воздухе.
Велосипедные модули от британских изобретателей
Велосипед в вашем доме
Едем в командировку, берем шкаф на колесиках
И только разработчики могут ответить, для чего создана такая конструкция «велосипеда», и его назначение.

Наиболее быстрым способом передвижения по городу является автомобиль. Но в случае его неимение можно заказать такси http://www.7756775.ru/trebuetsya-taxi-na-dom.aspx и недорого и быстро добраться до нужного места.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.