Тематические журналы Контакты

Велосипед в вашем доме

 
 


Велосипед в вашем доме




Очень часто, когда появляется желание приобрести двухколёсного друга – велосипед, оно упирается в недостаток пространства в доме или квартире, для его хранения. И этот вопрос заботит не только будущих владельцев велосипедов, но и уже у состоявшихся велосипедистов зачастую остаётся в подвешенном состоянии. Кстати, о «подвешенном» состоянии…

Одна великая мудрость гласит о том, что если мы не можем изменить обстоятельства, нам необходимо просто изменить своё к ним отношение.

Конечно же, хочется отвести для парковки вашего велосипеда отдельное место в квартире или в доме, но, в современных реалиях, как правило, такого подходящего места не находится.
Дом на просторах Новой Зеландии
Дом в пуританском стиле в Лондоне
Дом-зигзаг
Дом в графстве Новый Южный Уэльс
Особенно, если велосипедов несколько. Что ж, тогда можно просто пофантазировать.

Одно из самых простых и оригинальных решений - повесить велосипед на стену, превратив его в доминирующих компонент интерьера. Хотя бы одна пустая стена найдётся в любой квартире, причём, не важно будет ли это спальня, гостиная, коридор или кухня.

Как известно, всё гениальное просто, поэтому, просто экспериментируйте! Выдумайте для вашего велосипеда такое положение в комнате, чтобы он стал частью одной общей изысканной композиции. Этому настроению можно очень успешно подыграть и создать тем самым потрясающий визуальный эффект.

ежедневно на рынке недвижимости заключаются всевозможные сделки. Не исключением является и город Королев. Все квартиры в Королеве по аренде или продаже вы всегда найдете на partner-rent.ru. Только здесь находятся самые свежие и самые актуальные предложения.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.