Тематические журналы Контакты

Институт дизайна в Гонконге

 
 


Институт дизайна в Гонконге




Новое строение китайского института дизайна в Гонконге может принять в свои пенаты около 4 тысяч будущих дизайнеров. Семь этажей стеклянного здания с оригинальными входными дверями возвышаются над усаженным травой холмом на массивных стальных опорах, оформленных решётками.

Этот яркий дом призван не только стать отличным учебным заведением для студентов, но и разукрасить жизнь района, где он расположен. Спортивными залами и зонами отдыха, расположенными в комплексе смогут без проблем воспользоваться все местные жители.

И, конечно же, здесь не обойдётся без частых выставок, презентаций и прочих культурных мероприятий, учитывая соответствующую специфику данного заведения.

С улицы прямо к стеклянному блоку можно подняться с помощью 60-метрового эскалатора.

В «воздушном городе» имеется библиотека и помещения администрации.
Дизайн прихожих от Майка Шилова
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Исходя из этого, здание института воспринимается как единое целое во всех смыслах и ассоциациях, появление которых неизбежно при ближайшем знакомстве с этим строением.

Применяя узнаваемые формы и различные виды материалов, дизайнеры и архитекторы сумели совместить в этом здании такие понятия как доступность, эксклюзивность, классика и эксперименты, микро город и макро город.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.