Тематические журналы Контакты

Ночной клуб по-бразильски

 
 


Ночной клуб по-бразильски




Талантливый дизайнер и архитектор из Бразилии по имени Фред Мафре (Fred Mafra) уже далеко не в первый раз принимает активное участие в создании интерьера заведений, посвящённых ночной жизни и на этот раз ему посчастливилось перестроить одну из своих же более ранних работ. В результате получили удачно-обновлённый интерьер ночного клуба Josefine, что в городе Белу-Оризонти (Бразилия).

Клуб занимает 955 метров квадратных площади, имеет два танцпола, 4 VIP-зоны, места для курения, оборудованные открывающейся крышей и прочие оригинальности. С этим набором, он является одним из самых посещаемых ночных заведений в своём районе.

Вся концепция нового интерьера основана на комбинации шестиугольных, четырёхугольных и треугольных фигур, которые в сочетании друг с другом дают очень выразительный эффект.
Ночной клуб, ломающий стереотипы
Клубный дом в Китае
Клуб в Риге для ночных развлечений
Клубная атмосфера в офисе
В этом ключе здесь оформлено всё, от пола до потолков.

Яркие светодиодные элементы в подсветке и не менее яркие материалы отделки стен и сидений, сплетаясь друг с другом, захватывают посетителя в атмосферу калейдоскопических звуковых вибраций ещё с самого входа, позволяя забыть о существовании внешнего мира.

По средам и пятницам в клубе играют техно и другие направления электронной музыки, тогда как по четвергам и субботам можно потанцевать под поп.

А вот украсить помещение можно при помощи ковровых покрытий. На сегодняшний день среди огромного разнообразия ковров, хотелось бы отметить китайский ковер, в котором откликается многовековая история Китая и его народа. Изготавливается китайский ковер из шелковых ниток. Приобрести его можно при помощи магазина raritet-vintage.ru












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.