Ночной клуб, ломающий стереотипы

01.12.2016


Молодые японские архитекторы из проектно-исследовательской студии университета University of Pennsylvania Tingwei Xu и Jiannan Liu разрабатывали динамические формы для дизайнерского оформления ночного клуба в городе Токио. И проект, который вы видите, стал уникальной разработкой и произведением искусства современной архитектуры.

Здесь яркая, захватывающая атмосфера, погружающая посетителей клуба в бесконечно трансформирующееся в своей непрерывности пространство. Этот объект предполагается возвести в районе высокой моды Omotesando-Tokyo. И этот ультрасовременный объект может гармонично и выразительно интегрироваться в ландшафт отличающийся яркостью, динамичностью и большим количеством пешеходов на улице, привлекая при этом и туристов.
Клубный дом в Китае
Клуб в Риге для ночных развлечений
Клубная атмосфера в офисе
Клуб M.N.ROY в Мехико
Футуристическая направленность в выражении объекта с экстерьерной стороны должна иметь рельефное продолжение и внутри пространства посещения.

Здесь не будет ни одной узнаваемой по форме линии, все пространство непрерывно меняется и подсвечивается, благодаря цветовым фокусам. Места, где могут располагаться посетители только визуально не обозначены , и не названы мебелью. И только изогнутые линии отображают места, где можно расположиться для проведения своего свободного времени. Объект можно сравнить с загадочным лабиринтом.

Для печати листов больших форматов используется и соответствующая техника. Так МФУ формата А3 представлены на originalam.net Все МФУ, помимо основных, имеют и дополнительные функции, а также высокое качество, гарантированное производителями.