Тематические журналы Контакты

Даллеко ли до Талллинна?…

 
 


Даллеко ли до Талллинна?…




Новый проект студии «dekorkuznetsov» дизайнеры в шутку называют «Даллеко ли до Талллинна?…». Это лаконичный, функциональный и добротный интерьер, заказчиком которого является эстонец, проживающий на данный момент в Киеве.

Общая площадь квартиры 120 кв. метров. Почти все предметы её интерьера создали дизайнеры студии «dekorkuznetsov», хотя на первый взгляд может показаться, что все это было привезено из Таллина или Стокгольма.

В квартире, в левой её части разместился блок, который используется как шкаф прихожей, в которой имеются небольшие ступени из ясеня, здесь же располагается санузел и постирочная.
Дизайнеры для создания этого интерьера выбрали березовую фанеру и массив ясеня. Со шкафом сливаются и двери прихожей, выполненные от пола и до самого потолка.

В центральной части установили библиотеку. Здесь же находится и камин, поэтому полочная система отвечает всем требованиям безопасности. Оригинальной является и комната для девочек-близнецов, она имеет способность к трансформации в соответствии с ростом и взрослением детей.

Дизайнеры ответственно подошли к созданию этого интерьера и подчеркнули традиции и особенности стиля жизни эстонской семьи, сделав тем самым квартиру максимально удобной для них.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.