Тематические журналы Контакты

Как открыть цветочный магазин

 
 


Как открыть цветочный магазин




Цветочный бизнес на сегодняшний день представлен в разных четырех категориях. Это торговые павильоны, цветочные бутики, а также цветочные магазины и интернет-магазины. При этом, торговый павильон можно назвать менее успешным вариантом, чем магазин цветочный. Так как в цветочном магазине продумано все для удобного размещения цветов, есть большой выбор цветов свежих и горшочных растений, букетов и композиций.

Цветочный бизнес сегодня довольно рентабельный. Но есть у него и свои минусы. Это сезонность, недолговечность продукции и её хрупкость. Хотя, если все продумать, бизнес будет процветать.

Так что нужно для открытия цветочного магазина? Как и любой бизнес, цветочный магазин начинается со стартового капитала.
Цветочный горшок iGrow
Цветочный светильник из тонкой фанеры
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
В зависимости от масштаба бизнес-плана понадобиться от восьми и до 100 тысяч долларов. Основные затраты - это аренда или приобретение помещения, заработная плата сотрудников, закупка оборудования, упаковочных материалов и цветов.

Помещение и оборудование нужно выбирать тщательно, так как от этого зависит успех деятельности. Помещение должно быть просторным, удобным, светлым. Не забывайте обратить внимание на расположение магазина в городе и на конкуренцию в районе. Затем подбираем удобное оборудование, которое обеспечит длительную свежесть цветов. И занимаемся поисками надежного поставщика.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.