Тематические журналы Контакты

Гальванические ванны

 
 


Гальванические ванны




Гальванические ванны - это емкости, которые содержат рабочие растворы. Именно в этих емкостях и выполняют подготовительные операции, основные и заключительные операции при гальванической обработке поверхностей.

Разнообразие гальванических ванн большое, но при этом к ним применяют одни и те же требования. Такие гальванические ванны должны быть герметичными, отличаться химической инертностью по отношению к раствору, который в них содержится. Также гальванические ванны должны поддерживать заданный тепловой режим, быть удобными в использовании и безопасными в обслуживании.
Ванны Aessel
Ванна под звездами и с морским дном
Ванная без границ
Ванная, приглашающая в плавание


Разные конструкции ванн необходимы для определенных технологических процессов. Наиболее перспективным материалом для изготовления можно назвать полипропилен, так как он характеризуется термостойкостью, износостойкостью, хорошим сопротивлением по отношению к ударным нагрузкам, химической стойкостью и прочими характеристиками, актуальными для гальванических ванн. Для производства ванн из полипропилена выбирают блочные конструкции, имеющие ребра жесткости. В связи с чем дополнительная обвязка не требуется.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.