Тематические журналы Контакты

Дизайнер Стефано Грассели играет с диванами

 
 


Дизайнер Стефано Грассели играет с диванами




Надо жить играючи, или играючи жить, не такой простой как покажется с первого взгляда этот постулат, который взят в работу дизайнерами, предлагающими вашему вниманию всевозможные предметы быта и интерьера, которые созданы для игры, или по мотивам игры. Причем во внимание при создании проектов берутся старые, добрые компьютерные игры. Стефано Грассели когда работал над дизайном дивана Tetris couch тоже вспоминал об игре Тетрис.

Разноцветные и кубики и кушетки формируют полотно огромной конструкции дивана. При этом все элементы такой мягкой мебели можно использовать и самостоятельно в любой комнате дома, и даже в гардеробной, если такая имеется.
Дизайнерские ковры
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
В противном случае можно заказать гардеробную. При этом гардеробная на заказ будет такой, о которой вы мечтали. Такой диван можно разобрать на восемь отдельных частей, и составить из этого конструктора отдельное спальное место для каждого гостя. Еще один плюс у этого дивана оригинальность и функциональность.

Его оригинальность в том, что он легко может заменить всю мебель, использующуюся в квартире. К дивану дополнительно прилагается и прозрачный, небольшой столик, прикручивающийся с любой стороны, поэтому и использовать как прикроватную тумбочку, или как миниатюрный журнальный стол для всевозможных мелочей.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.