Тематические журналы Контакты

Новый подход к свадебной процедуре в Китае

 
 


Новый подход к свадебной процедуре в Китае




Свадьбы всегда волнующее мероприятие, в связи с которым у женщин возникает много вопросов. Но только тематика свадьбы волнует женщин. Самые различные вопросы можно задать на женском форуме http://helpster.ru/ и получить ответ.

С китайским законодательством процедур бракосочетание ассоциируется со скучной чередой процедур, которые осуществляются в государственных институтах. Поэтому, при ожидании всех необходимых действий – процедура превращается не в праздник, а в рутину. И поэтому Центр бракосочетаний Наньшань, который спроектирован, компанией Urbanus именно для города Шэньчжэнь в Китае, предлагает другой подход к этому социальному действию.

С одной стороны будет привнесено новое действие и новое настроение в процедуру регистрации брака, и с другой стороны - предложен другой тип общественного места для жителей города.
Новый отель от сети Viceroy
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Изменив конструктивно образ государственного учреждения, архитекторы предусматривают сокращение дистанции, которая образовалась между горожанами и администрацией города.

Площадь, которая занята под воплощение этого проекта составляет около трех тысяч квадратных метров. При этом основное сооружение соединяется двумя мостами с небольшим павильоном. Мосты переброшены через бассейн. Конструкция здания сосредоточена на последовательном и точном выстраивании свадебной церемонии. Интерьеры выполнены в преимущественно белом цвете, который поддержит органичные ощущения праздника.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.