Тематические журналы Контакты

Новый отель от сети Viceroy

 
 


Новый отель от сети Viceroy




Viceroy Hotel Group - группа люксовых отелей, которая известна по всему миру, открыл свою первую гостиницу на Манхэттене. Viceroy New York - это шикарный проект, окна здания выходят на Центральный парк. На проектом поработала студия архитектуры и дизайна из Америки Roman and Williams. Художники-декораторы назвали свое бюро в честь дедов. Молодые люди поработали и над проектом отеля и над интерьерами 240 номеров и над общественным пространством.

Viceroy New York - это 29-ти этажное здание, что стоит на 57-й улице, это центр Нью-Йорка. Дизайнеры большие поклонники той атмосферы, что царила в городе в довоенное время, они оформили интерьеры номеров в шикарной простоте.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Здесь не скрывается ностальгия по прежним временам.

В данных комнатах позолоченные смесители и мрамор Паонацио из Италии, в номерах кожа и натуральное дерево акустические системы от Beatbox Portable, огромные кровати, также шикарный вид из окон практических всех номеров. Здесь вам не удаться сэкономить, но это тот случай, когда это того и стоит.

Настенные панно, сделанные из итальянского мрамора украшают просторное лобби. Мебель из кожи светло-бежевых тонов, винтажные предметы, находящиеся в интерьере создают атмосферу гламура довоенной эпохи. Как и в любом современно отеле здесь есть бизнес-центр, фитнес-центр, бассейн, довольно тщательно подобранная библиотека, два ресторана, один из которых имеет прекраснейший вид на город, т.к. его возвели на крыше этого высотного отеля.

Защита от утечки информации имеет достаточно важное знание не только для компаний, но и для частных лиц. Именно поэтому такая услуга как проверка на прослушку достаточно востребована, за счет которой можно найти и удалить все прослушивающие устройства, которые могут нанести большой вред.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.