Тематические журналы Контакты

Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей

 
 


Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей




Офис компании "Дизайн-интерьер проект", возглавляемый Михаилом и Дмитрием Ганевичами, находился 15 лет в Центральном доме архитектора, который занимает место в старом особняке в центре Москвы.

Однако в силу обстоятельств дизайнерское бюро вынуждено было освободить помещение с бордовыми стенами, оборудованное классической мебелью, в Гранатном переулке и подыскать новый офис.

Необходимое помещение найдено в районе «Павелецкой», в обновленном бизнес-центре. Оно представляет собой огромное пространство с потолками 6 м, старыми стенами с кирпичной кладкой и большими окнами.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Новый отель от сети Viceroy


У компании появилась возможность коренным образом изменить рабочее пространство, поэтому был создан проект интерьера офиса с нуля. Сегодня офис "Дизайн-интерьер проект" представляет собой двухъярусный лофт. Однако тяжесть расставания с атмосферой старого офиса заставила дизайнеров восстановить часть прежнего интерьера на новом месте.

В жизнь была воплощена идея интегрировать викторианский интерьер со стенами цвета бордо, с классической английской мебелью из дерева и светильниками в интерьер белого цвета. В результате появилась посреди светлого рабочего пространства перегородка, за прозрачными стенами которой оборудовали комнату для переговоров с темно-бордовыми стенами, обставленную классической деревянной мебелью, украшенной хрустальной люстрой.

Остальная часть офиса оформлена в современном стиле. Центральное место в интерьере офиса занимает рабочий стол из новозеландского дерева KAURI длиной 5 м. Идея дизайнеров – это журнальный столик AD, где ножкой для столешницы из стекла стала стопка журналов, которая своевременно обновляется. Старую мебель перекрасили в белый цвет, раскидав ее по офису, так что теперь ее трудно узнать.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.