Тематические журналы Контакты

Продумываем дизайн интерьера фитнес-клуба

 
 


Продумываем дизайн интерьера фитнес-клуба




Для создания красивого и функционального дизайна фитнес клуба необходимо за помощью обратиться к дизайнерам. Ведь если зал будет просторным, отлично оформленным и продуманным это уже будет своего рода рекламой.

Профессиональные дизайнеры обычно знакомы со всеми необходимыми материалами, которые используют при работе над интерьером спортивного зала. Чаще всего используются влагоустойчивые плитки, деревянные доски, на которых спортсмен не будет скользить.

Важно, чтобы фитнес-клуб был функциональным, так что рассчитывать его нужно на большое количество человек, которым не должно быть тесно во время тренировки.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Кроме того, любой фитнес-клуб должен клиента привлекать уютом и комфортом. Обычно состоит такой клуб из спортзала, бассейна, зала для аэробики и танцевального зала. Многие осовремененные фитнес-клубы дополнительно могут предложить салоны красоты, сауны и бани, салоны для массажа.



Часто в фитнес-клубах расположено много систем для очищения и осушения воздуха, которые дизайнеры должны продуманно вписать в интерьер. Причем основная идея интерьерного решения не должна пострадать. Грамотное оформление зала должно способствовать созданию особой ауры. А получить это можно при помощи продуманной расстановки светильников, дверей, мебели и мест гигиены.

Дополнительно в фитнес-клубе можно найти место для небольшого кафе, в котором клиенты будут подкрепляться после тренировок здоровой пищей. В кафе посетители также должны получать исключительно положительные эмоции. И этому будет способствовать гармоничный и грамотный интерьер.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.