Тематические журналы Контакты

Офис среди деревьев в Тяньцзинь

 
 


Офис среди деревьев в Тяньцзинь




Последние время архитекторы все чаще обращаются к эко-проектам, когда природа сохраняемся и оберегается, как что-то ценное и хрупкое. Scenic Architecture - архитекторская студия построила в Китае офисный комплекс под названием Huaxin Business Center, при этом она позаботилась об окружающей среде.

Участок под строительство находится рядом с главной магистралью города, и здесь растут древние камфорные деревья, они то и определили внешний вид здания, на них и была основана и стратегия проекта. Основная часть здания поднята на 2-й уровень, при этом осталось максимально открытое зеленое пространство.
Средства защиты для работы на электроустановках
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Здание построено так, что защищает деревья от близлежащей магистрали.

Само здание — это 4 парящих объекта, они связаны мостами, их поддерживают 10 опор, которые облицованы зеркальными панелями из стали. Кроме того их окружает зелень. Посетители зайдя в это сооружение сразу попадают в светлый атриум. А его стеклянная крыша даем много дневного света. На 2-м этаже все имеющиеся помещения сформированы вокруг трех дворов. Конференц-залы, офисы, комнаты для презентации и для выставок данного бизнес-центра срыты среди деревьев.

Полупрозрачные стены формируются витыми алюминиевым полосами, также, как и перегородки зданий, через них в здание свободно проникают ветки и листья больших деревьев, они становятся осязаемыми. Архитектор уверен, что это необычное здание поможет людям задуматься о значимости связей между всем человеческом и природой.

Обустроить дом и обставить качественной дизайнерской мебелью мечтает практически каждый. И промокод Hoff на promokod4u.com может воплотить эту мечту в реальность, так предлагается большая скидка по промокоду на мебель и товары для дома в магазинах Hoff.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.