Тематические журналы Контакты

Особенности архитектуры дома Moraleja

 
 


Особенности архитектуры дома Moraleja




Студия дизайна Dahl Architects + GHG, расположившаяся в предместьях Мадрида, создала проект дома с интересной структурой. Впечатляющая конструкция имеет необычный и оригинальный контраст коричневого и белого цветов, что придает ему динамичность и особую энергетику. Весь дом, как в кольце, охвачен круговой стеной, что вызывает чувство закрытости, неприкосновенности.

Нужно уточнить, что монументальный дом Moraleja построен для семьи из пяти человек, в которых горит желание стать частью природы. Этот дом спроектирован для единения уникального уголка природы с пожеланиями заказчиков, которые стремятся скрыть свою частную жизнь, но при этом остаются в непрерывном контакте с окружающим миром.

Желание сохранить собственное пространство привело к отсутствию окон со стороны улицы.
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс
Дом-музей от архитектора Джо Понти
За закругленными стенами спрятано несколько ухоженных великолепных внутренних двориков, которые располагают к беззаботному отдыху.

Двухэтажный дом просторный, но довольно теплый. Первый этаж занимают спальня для гостей, библиотека, игровая комната. На огромном пространстве первого этажа находятся гостиная, столовая, зоны обслуживания дома. На втором - четыре спальни с внутренними двориками, тренажерный зал и рабочий кабинет для исследований. Выполнив внутреннюю отделку максимально качественно, дизайнеры поняли, что выбор экстерьера правильный. Балкон-лоджия, имеющий ширину всего здания, смотрится вызывающе, но и гармонично.

Интерьер дома получился стильным. Неповторимость дома в удивительных структурных композициях внутри комнат, изумительных декорациях. Все здесь необычно, даже льющийся свет, который смягчает острые углы, оформленные городской граффити стены. Если на первый взгляд дом кажется слишком монументальным, то это только придает ему загадочности.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.