Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение

21.07.2017


В поселке Саргазы, который находится недалеко от Челябинска, расположен дом из бруса, дизайн интерьера которого создали специалисты Студии Стебельского. Площадь этого дома 270 квадратных метров, интерьер выполнен в классическом стиле. Всего в доме несколько этажей.

Первый этаж это личное пространство владельцев дома, здесь также находится просторная гостиная с тремя окнами, из которых открывается удивительный вид на сад. В центре этой комнаты красуется дровяная печь, вокруг неё крутиться красивая и изысканная кованая лестница, которая ведет на второй этаж.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Интересное решение для площадок лифта

Стены в доме выполнены в темном цвете, он напоминает цвет молочного шоколада. Временами этот темный цвет разбавляет цветочный орнамент, который выполнен вручную.

Находится на первом этаже и просторная кухня, она по стилю очень напоминает Прованс. Гарнитур кухни встроен в бревна, в центре разместилась зона для приготовления пищи, а также посредине помещения находится обеденный стол.

Прованс был выбран и для оформления спальни. В этом помещении преобладает зеленый оттенок. Мебель спальной комнаты создана в роскошном цвете слоновой кости. Так как в этой комнате два окна, света в помещении днем всегда достаточно.

Второй этаж — это гостевые комнаты, которые разделены перегородкой. Между комнатами нашлось место для санузла. Одна комната создана с использованием разных стилей, потому создается ощущение некоего чердачного беспорядка. А вторая оформления в элегантных светлых тонах и в качестве дополнения в ней немало интересных багетов, которые подчеркивают отличный вкус владельцев дома.