Тематические журналы Контакты

Каменные сувениры

 
 


Каменные сувениры




Сувениры из камня - это удивительное сочетание природного материала и умелых рук мастера. Самоцветы сами по себе уже считаются произведением искусства, так что в этом и заключается преимущество их.

Не менее важным можно назвать и «вечность» такого творения, ведь при создании изделия из камня мастер не уничтожает, а преображает, дополняет природную красоту. Он таким образом соединяет её с мастерством и вдохновением, передает в искусстве понимает красоты. А так как в природе нет двух идентичных камней, то даже при большом желании создать совершенно одинаковые изделия из камня нет возможности.
Каменные плиты для отделки стен от Рафаэлло Галиотто
Каменный меч


Сувениры из камня могут быть преподнесены кому угодно. Это и подарки сотрудникам, сувениры рекламные, подарки партнерам, родным и близким, а могут быть они и прекрасными подарками для тех, кто коллекционирует минералы. Женщинам можно подарить подсвечники, шкатулки, зеркала, украшения. Мужчинам можно подобрать пепельницы, подставки под ручки или телефон. Актуальными для любого человека будут часы и подсвечники.

Очень часто сувениры создают из такого камня, как уральский змеевик. Его относят к декоративным видам камня, часто его используют как поделочный и облицовочный камень. С давних времен на Урале этот камень применяют для создания самых разнообразных, интересных и оригинальных сувениров и подарков. Помимо этого из змеевика сейчас делают оригинальные украшения.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.