Тематические журналы Контакты

Каменный меч

 
 


Каменный меч




Эскалибур, так называется самый большой скалодром в мире. Он находится в Нидерландах в городе Гронинген. У скалолазов перед восходящими в горы есть преимущества - им совершенно необязательно ездить в горы для приобретения навыков. Скалодромы существуют во многих городах.

В нынешнее время бывает, что необязательно даже выходить из дому, чтобы потренироваться. Сейчас устраивают скалодромы и на крышах зданий и даже в офисах и квартирах. Для того, чтобы была возможность размяться даже во время работы. Скалодром в Гронингене превзошел все мыслимые эпитеты. Он имеет выгнутую конструкцию, на первый взгляд очень опасную.

По высоте он равен двенадцатиэтажному зданию, по своей конструкции он имеет преимущества.
Каменные плиты для отделки стен от Рафаэлло Галиотто
Он предназначен не только для высокопрофессиональных скалолазов, но благодаря своей конструкции и разным углам наклона: ближе к основанию угол наклона маленький, а к верхушке конструкции составляет одиннадцать метров.

Поэтому новички в скалолазании могут осваивать нижнюю часть «меча». Немаловажно осознавать, что предусмотрены все меры предосторожности в использовании этой конструкции.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.