Тематические журналы Контакты

Романтический уголок в саду

 
 


Романтический уголок в саду




Можно ли устроить романтический уголок отдыха в уже привычном для вас саду. На этот вопрос ответили дизайнеры, которые устроили под открытым небом жилое помещение. Здесь можно отдохнуть и днем и вечером и даже ночью. Совсем рядом расположились высотные дома, но вас это не волнует в вашем уголке среди живописной зелени.

Не так много площади необходимо для устройства такого места отдыха. Всего-то необходимо несколько брусьев, чтобы ограничить площадку, на которой расположиться небольшой столик, где можно пить чай, обедать, да и ужинать тоже. Изюминкой этого решения является гамак, из совершенно неожиданного материала-дерева, скорее напоминающий по конструкции качели, крепко подвешенный на веревочных креплениях.
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Садовые кованые беседки для дачи
Садовые домики из бруса
На таком гамаке может расположиться не один человек.

Под гамаком ковром расположилась живая зелень. Полное ощущение отдыха где-то в лесу. И завершает этот композиционный аккорд маленький прудик, усыпанный зелеными листьями, отражающий небо и визуально увеличивающий пространство. Так творчески переустроила сад Джейми Дури.



Где маленькая площадь, там много фантазии. Техническое решение очень умное, нельзя расшириться направо, налево, вниз, зато можно подняться вверх, благодаря настилу, выровнять по уровню с маленьким искусственным бассейном, и идея воплощена.



Компания Альянс занимается комплексной продажей металлопроката в Москве. Умеренные цены и высокое качество сделали фирму лидером в своем рынке. Огромный выбор изделий и услуг позволить подобрать необходимый вариант. Черный и нержавеющий металлопрокат по специальным ценам.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.