Тематические журналы Контакты

Маленькая квартира, использован современный дизайн

 
 


Маленькая квартира, использован современный дизайн




На сегодняшний день мы решили продемонстрировать особенный проект, принадлежащий дизайнерам из Нидерландов.

Уважение, которое высказано в проекте к определенным требованиям в оформлении жилища. В прошлом это стандартная квартира, которая превращается в очень удобные апартаменты, с никогда не надоедающим панорамным видом на город. Этот стиль они называют минималистическим.

Минимализм присутствует на ста квадратных метрах площади квартиры только в предметах интерьера. Квартира находится в Амстердаме. Особенный настрой создается благодаря фасадным стеклам, которые очень расширяют панорамный вид, захватывая большую часть небесного свода и обеспечивая потоки света в жилище.

Они создают и другую особенность своей нестандартностью, появляется ощущение, что ты в собственном доме, а не в квартире.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Маленькая квартира в Италии
Квартира наследника Pierre Frey
Ощущение стерильности присутствует в этом жилище, но расставленные яркие акценты минимизируют их.



Оранжевый и белый не отвлекут от чего-то важного, а наоборот привлекут внимание к лампе, к уютному камину, неожиданному здесь благородному синему цвету диванов и кресел. А панорамный вид, открывающийся с широко застекленной террасы, оформленной в более темном цвете, постепенно вводит в реальность за окном.



Инвестиции в недвижимость являются отличным способом сохранить свои деньги. Именно жилые помещения со временем становятся все дороже. Вложить деньги в недвижимость это лучший вариант приумножения своего капитала. Правильно подобранная квартира или дом является залогом успешной сделки.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.