Тематические журналы Контакты

«Плодоносящее дерево» в архитектуре

 
 


«Плодоносящее дерево» в архитектуре




Футуристический небоскреб, спроектированный армянским архитектором-дизайнером Карэном Берберяном, представляет собой сооружение из стальных труб с нанизанными на них сферами. Космическое впечатление со стороны, но вполне удобное и оборудованное для использования помещений под офисы, общественные пространства, которые можно сдавать в аренду.

Сферы-помещения разные по своим размерам. Они выполнены при помощи разных материалов, конструкции труб напоминают части экзотических растений. Концепция такой нетрадиционной архитектуры имеет такое же обоснование. Когда одну из сфер этого очаровательного дерева будет занимать одна компания, у них будет присутствовать ощущение цельности, взаимодействия, значимости, в отличие от зданий, где корпорация или компания арендует, например один или два этажа.

Ощущение изолированности создает ощущения своего дома.
Архитектура настоящего – нашим детям
Дерево в окне
Дерево в бетоне
Дерево для парковой инсталляции
В данное время это только проект, но, по мнению автора, такая концепция здания более эффективна и благоприятна для строительства и имеет свои преимущества перед другими небоскребами, так как округлые формы имеют больше преимуществ во взаимодействии с потоками воздуха.



Компания Steel Design предлагает хорошее торговое оборудование магазинов. Большой ассортимент модульных систем, вешалок, манекенов и многого другого. Индивидуальный подход к дизайну помещений. Комплексное оснащение магазинов торговым оборудованием.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.