Тематические журналы Контакты

Назад в пещеры

 
 


Назад в пещеры




Древние пещерные города, встречающиеся по всему земному шару. Свидетели многих событий, прошедших на Земле, загадочные, таинственные, обязывающие людей, которые их посещают в доступных местах затаить дыхание при соприкосновении с вечностью.

Каппадокийские пещеры и города известны во всем мире, не случайно они внесены в список Всемирного Наследия Юнеско. Теперь их популярность увеличиться в связи с расположением в них отеля. Практика проживания в монастырях существует в особых случаях. Сейчас в мире практикуется проживание в монастырях в экскурсионных турах в тех условиях, в которых живут монахи.

Здесь оборудован целый отель.
Конечно, структура помещений осталась та же, но для удобства помещения оборудованы под жилье мирских людей. Некоторые из самых больших номеров находятся непосредственно в пещерах. Конечно есть много построенных отелей на территории Каппадокийских пещер, но номера в самих пещерах представляют больший интерес для тех, кто хочет почувствовать дух стен и самой местности.

Низкие потолки, необработанные стены, мастерски организованный дизайн помещений создают определенный настрой внутреннего спокойствия и отрешенности от всего мира вокруг, мистические ощущения, скорее всего, посещают этих туристов.



Монтаж скд и видеонаблюдения сохранит безопасность вашей квартиры, дома или офиса. Только профессиональное оборудование от компании Dom-Sb. Интеллектуальные системы защиты позволят предотвратить кражи и вторжения в частную собственность.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.