Тематические журналы Контакты

Канадский «зеленый» дом

 
 


Канадский «зеленый» дом




Экологически чистый канадский дом отвечает всем требованиям содружества человека разумного и окружающей нас среды, чем мы собственно сами и являемся. Если судить по интервью, которые давали разработчики, это должен быть самый «зеленый» дом не только в Канаде, но и во всем мире. Это сделали архитекторы Джоанн Пэрент, Аник Шунер, Жан-Пьер Летурне.

Использование в этом доме солнечной, ветровой, волновой, приливной, термальной энергий говорит о том, что человек все-таки, может обойтись в своей жизни без привычных уже источников энергии. Возникает вопрос, как скоро мы сможем пользоваться ими на всей территории земного шара!

В конструкциях здания использованы самые новейшие достижения высоких технологий.
Канадские розы
«Зеленый» проект для «зеленой» компании
«Зеленый» пентхаус на Бродвее
«Зеленый» независимый супермаркет
Среди них аккумуляторы тепла (применение геотермальных источников энергии) применяющееся для отопления и горячего водоснабжения.

Сад растений будет активно очищать воздух в доме. Используются технологии. Которые позволяют утилизировать отходы жизнедеятельности человека и его окружения. Площадь спроектированного здания составляет около шести тысяч квадратных метров. Строительство предположительно закончиться в 2010 году. Ждем новых вестей.



Отличные немецкие циркуляционные насосы можно купить на сайте bautherm.ru. Их можно использовать при перекачивании воды. Высокое качество по оптимальным ценам. Только немецкие циркуляционные насосы произведут прокачку жидкостей в системах отопления.


 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.