Тематические журналы Контакты

Мост из будущего в прошлое

 
 


Мост из будущего в прошлое




Мосты всегда во все времена были выражением соединения ландшафтных и территориальных мест, где они возводятся. Поскольку целевое предназначение мостов всегда разное, на создателях лежит огромная ответственность, которая может, продлиться века или не продлиться…

Проект, который создала датская архитектурная студия, называется очень поэтически «Лунный мост», его должны воплотить в реальность на набережной тайваньского города Гаосюн.

Особенность будущего моста в том, чтобы объединить две части набережной и в последующем свое воплощении стать огромным культурным центром мегаполиса, сосредоточенным по обеим сторонам набережных.
Московская квартира: дизайн, искусство и мода
Мост для Севильи
Московская минималистическая квартира
Мост из советского мультфильма и от канадского художника
Это грандиозный проект, который должен быть несущим всю конструкцию «позвоночником», вокруг которого сосредоточены парки, кафе, бутики, культурные центры коммерческие структуры.

Такая инфраструктура предполагает новое осмысление гавани и моста, который должен стать великолепной смотровой площадкой с видом на город, реку, гавань круглый год. Формы моста величественные округлые, обнимающие берега. Эти масштабные и очень гармоничные сооружения, безусловно, привлекут многочисленных туристов на эти берега. Проект так вписался в ландшафт, что создается ощущения, как будто он был там всегда.



Укладка ламината и уложить ламинат качественно это весьма сложный вопрос. В первую очередь при выборе обратите внимание на качество напольного покрытия. Хороший ламинат не будет царапаться и прослужит очень долго.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.