Тематические журналы Контакты

Мост из мира фантастики

 
 


Мост из мира фантастики




Новый пешеходный мост в Люксембурге - чудо, пришедшее из сказочных и фантастических фильмов, а может быть из детских развлекательных городков, только «гулливерских» размеров.

Находится он в Эр –шюр -Альзетте (второй по величине город в Люксембурге).Эта идея очень актуальна для города- связать урбанистическую часть города с его линиями электропередач, асфальтовыми дорогами, автобусными остановками, железнодорожными путями, с жилыми домами вокруг с «зеленой зоной» городского парка.

Можно совершенно беззаботно по удивительной конструкции моста попасть в другой мир. Мост смотрится на проезжей части сначала неожиданно, а потом находятся повторяющиеся линии вдалеке от конструкции и приходит понимание о талантливости идеи.

Освещение моста в темное время суток притягивает взгляд и появляется желание пройти по мосту просто так, чтобы появились новые обзорные точки на «сердце» города.

Мягкие, обтекаемые конструкции, вид изнутри как из вагона огромного поезда, открытое небо в пространстве моста, цветовое решение и подсветка сделали это место любимым для посещения не только жителям города, но и европейским туристам.
Московская квартира: дизайн, искусство и мода
Мир сквозь очки Google Glass
Мост для Севильи
Московская минималистическая квартира
Кроме популярности такие места весьма существенно обогащают казну города.



Лучше всего заказать мебель для дома в Москве. В столице располагается множество фирм, которые подтвердили свою безупречную репутацию. Интернет магазин stillhome.ru предлагает купить по оптимальной цене мебель для дома с доставкой.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.