Тематические журналы Контакты

Малахитовая комната - торжество античности и вкуса

 
 


Малахитовая комната - торжество античности и вкуса




Дизайнер Фрэнк Руп открыл свою фирму в тысяча девятьсот девяносто восьмом году. Очень привлекательно в его дизайнах то, что все составляющие его проектов уникальны.

Он использует античную мебель или сотворенную благодаря собственному эксклюзивному дизайну. Передвижение по всему миру, потребность этой личности, где он находит потрясающие образцы мебели и предметов интерьера для своих клиентов. Их требования, а именно индивидуальность запросов и разнообразие вкусов.

Размытые краски на потолке и стенах в малахитовой, а может быть хризопрастовой, а может быть халцедоновой комнате, несмотря на свое покрытие под старину веют запахами весны и свежести.

Чудесная находка - куполообразный потолок напоминающий дворцовые своды, а может быть своды часовенки, приглашает к душевному общению.
Комната с ползущим полом
Торжество менталитета в норвежском доме
Торжество желтого цвета в интерьере
Торжество белой гармонии
Мозаичный пол несет торжественно - радостно несет на себе устойчиво-добротный стол, скамью и все это великолепие отражается в зеркале от пола до потолка и подчеркивается светильником, в котором присутствуют детали и формы ушедших времен.



Компания Контек занимается продажей больших бассейнов по оптимальным ценам. В ассортименте имеются аксессуары для любых видов бассейнов.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.