Тематические журналы Контакты

Физическая форма банка - шаг к раскрытию потенциала

 
 


Физическая форма банка - шаг к раскрытию потенциала




Этот банк был основан в 1992 году в Дании. Насчитывает около восемьсот пятидесяти сотрудников, представляющих тридцать пять национальностей, которые обслуживают клиентов из ста пятнадцати различных стран. Этот проект очень привлекательный и поэтому получил награду - международную премию РИБА(RIBA).

Сверкающий на свету фасад, украшенный диагональными полосами, выполненными из голубого стекла и алюминия, безусловно, подчеркивает значимость банка как стабильной, надежной банковской компании. Динамическая выразительность присутствует как снаружи так и внутри, соответствует одному из законов мироздания, а именно спирально-циклическое движение.



Ким Херфорт Нильсен (главный архитектор компании 3ХN), комментируя получение премии говорит, что награду мы получили за содержательную архитектуру.
Формы известные, воплощенные в новое
Саксо банк-это выдающееся архитектурное сооружение, создающее определенный настрой у работающих в банке и посетителей - несокрушимость и постоянное движение вверх.



Сейчас на рынке можно купить хорошие бассейны. Если у Вас есть частный дом, то порадуйте детей – поставьте водные аттракционы.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.