Тематические журналы Контакты

Белый дизайн интерьера

 
 


Белый дизайн интерьера




«Light locations» имеют смелость с их недавним приобретением «All-white-property», с использованием пространства студии. Известными покупками, которые имеют самые горячие свойства в городе, Софи Хитченс обогнала своих конкурентов в 10 раз.

Белый цвет очень гибкий, и арендаторы не будут иметь недостатка идей. Белый цвет – единственный цвет в комнате, который может быть соединен с другими цветами мебели, в зависимости от использования пространства в комнате. Если это место используется как художественная выставка, то комната может иметь фотографии, настенные росписи и антиквариат, украшающие стены и полки.
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Дизайнерские ковры
Дизайн прихожих от Майка Шилова
Если это студия йоги, это будет ошеломительный успех, так как белый цвет положительно влияет на человека.

Это свойство «Light locations» является изящной покупкой, и мы уверенны, что апартаменты будут сдаваться в аренду, как горячие пирожки!












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.