Тематические журналы Контакты

Коврики - экстрим и элегантность

 
 


Коврики - экстрим и элегантность




Для интерьера с чувством юмора подойдут двадцать пять вариантов креативного дизайна. Выбор коврика часто вызывает большие сложности. Так как существует большое количество разнообразных ковров и разнообразных размеров. В этих ковриках буйная фантазия сочетает несочетаемое, например вырезанные дырки в ковре в форме тапочек и такие же тапочки рядом. Сам коврик приглашает своим длинным ворсом и нарядной лентой, вдернутой в его край посидеть на нем, полежать, а может быть и поиграть в какую-то игру.

Ковры - шнурки просто впечатляют своей оригинальностью. Покупаете целую кучу шнурков, и создаете себе уголок дизайна отвлекающего взгляд от обычных, унылых вещей.
Элегантность, строгость и текстильные драпировки
Экстримальный парк
Коврик-игра "классики" наверное, порадует не только детей, но и взрослые могут попробовать расслабиться. Конечно, коврик - рояль своими руками не сделаешь, но приобрести такую дизайнерскую вещь вполне возможно. А кто не захочет посидеть на коврике-яичнице-глазунье. Желточки - это подушки, коврик-пень, коврик с подсветкой, просто не заканчивающаяся никогда радость идей.



Посмотрите оригинальные подарки тут - на сайте bubbleshop.ru. Уже надоели скучные сюрпризы. Купите Джин с Титаником или часы Одри Хепбёрн. Ваши друзья будут в восторге. Приглашаем в магазин подарков Bubbles.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.