Тематические журналы Контакты

Элегантность, строгость и текстильные драпировки

 
 


Элегантность, строгость и текстильные драпировки




Элегантностью и новым дуэтом встречает этот минималистский дом своих обитателей. House A, так называется этот дом, интерьеры которого разработаны испанской архитектурно студией Vaillo & Irigaray и Inigo Beguiristain, как сообщил Молодежный портал, они помещены на площади почти 300 квадратных метрах участка, расположенного в Помплоне (Испания).

Передвигаясь по пространству помещений, интерьеры помогают раскрывать новые перспективы и сочетаемость простоты и в то же время эффективности контрастов темных и светлых оттенков при лаконичных формах и использованных текстильных решений, которые смягчают эти формы.
Такие практически театральные драпировки по своим размерам способны, благодаря их трансформации кардинально менять пространство, становясь стенами.

В доме использована древесина венге, которая в сочетании со светлым деревянным полом создают силу и смелость этому интерьеру. Где-то прозрачность, где-то полупрозрачность, драпировки – все эти элементы не отвлекают внимание, а наоборот подчеркивают глубину и невысказанность интерьерных решений.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.