Тематические журналы Контакты

Барочные традиции в отеле Sacher

 
 


Барочные традиции в отеле Sacher




В городе Зальцбург все так или иначе связано с великим композитором Вольфгангом Амадеем Моцартом, поскольку и сам Зальцбург был прославлен Моцартом. Здесь есть и дом его родителей, где мальчик провел свое детство, и, дом музыканта, здесь же организуются ежегодные музыкальные фестивали . Первый проходил в 1842 году.

Город включен в список наследия Юнеско. В городе есть и дворцовые комплексы, и камерные парки и музеи, и пивоварни эпохи средневековья. Отель Sacher выдержан в таких же традициях. Обстановку в отеле можно назвать солидной, торжественной, номера могут напоминать дворцовые покои.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
От интерьеров веет духом парадной бравурной классики, где декорирование использована лепнина и буазери. Не так давно гостинице исполнилось 145 лет.

Владелица гостиницы Элизабет Гюртлер переоформила несколько этажей, где расположились лучшие номера. Владелица проявила себя как хороший декоратор, рисунки обивки, портьер, ковров подобраны в интересных и модных палевых тонах. Огромную роль в дизайне гостиничных номеров играет дизайн освещения, точно также как и во всех дизайнах помещений, так как именно при помощи световых решений можно создать уникальный интерьер. Пространство внутреннего атриума напоминает об истории своим конструктивным решением, и покрыто стеклянной крышей, чего во времена Моцарта, наверное, не было. Достоинство и исторический интерес к зданию привлекает посетителей в этот отель.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.