Тематические журналы Контакты

Современный дизайн дома: большие окна и керамичесока плитка

 
 


Современный дизайн дома: большие окна и керамичесока плитка




Необычным домом, этот дом является по той причине, что он зажат между двумя монолитными домами. Он находится в Сиднее (Австралия). Но при оформлении дома удалось, благодаря многим дизайнерским решениям создать жилище, из окон которого рождаются перспективные и даже ландшафтные визуальные ощущения.

Внутри дома используется в качестве напольного покрытия паркетная доска. Снаружи, на террасе, керамическая плитка. Цветовая гамма которой легко вписывается в общий колорит дома. Конечно можно было использовать керамическую плитку fap for love от ведущей итальянской фабрики.
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Современный панорамный дом
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Но трудность заключается в правильном подборе текстуры и оттенков.





Так же в доме завораживает - огромное окно, за которым перед стеной следующего дома высажены деревья, они создают прекрасное понимание живого природного окружения. А подоконник этого окна одновременно является и местом, где можно сидеть за столом, и просто на подоконнике, отдыхая с книгой, и в непосредственной близости с пространством, заполненным деревьями за окном.

Благодаря широким окнам свет беспрепятственно проникает в жилище. Весь декор помещений, созданный авторами проекта из местной архитектурной студии Carter Williamson Architects , подчинен именно оконным пространствам, при этом он лаконичен и минималистичен. Этой атмосфере хорошо подыгрывают уютные кресла , находящиеся у другого окна-выхода из дома.







В доме появляется удивительная атмосфера и защищенности и изолированности, и в то же время не присутствует понимание зажатости в рамках монолитных конструкций, поскольку рядом с домом создано открытое и просторное патио-пространство.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.