Тематические журналы Контакты

Ландшафтные сады Франции

 
 


Ландшафтные сады Франции




Этот проект был осуществлен еще в 1996 году возле одного из французских городов Везак. Для посетителей были открыто великолепие садов Маркессак, и в первый же год здесь побывало двести тысяч человек, увидев ландшафтный дизайн участка в уникальном и чудном исполнении, но тем не менее невероятно красивом. В конце девятнадцатого века на берегу реки Дордонь были заложены сады Жюльеном де Сервелем.

Здесь находитьтся замок Бельведер, который окружен ста пятидесятью тысячами самшитовых деревьев, они образуют аллею, протяженность которой шесть тысяч километров.
Ландшафтный проект
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Ландшафтный дизайн и озеленение небольшого дачного участка
Здесь же здание восемьсот метров высотой возвышается над рекой Дордонь. Крыша здания весит пятьсот тонн. С балконов здания открывается потрясающий вид и восхитительная панорама на благоухающие аллеи и вдыхается удивительной чистоты воздух.

Диковинность, самобытность форм перетекающих и переливающихся друг в друга завораживают взгляд, и создают впечатление морской пучины в бесконечном ее движении. Многие формы и лабиринты имеют для человека аналогии, но многие остаются и непонятными, но красивыми. Только у авторов можно узнать, что конкретно проявилось в этом проекте ландшафтных садов из самшита.





































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.