Тематические журналы Контакты

«Бабушкина» фрактальная мебель

 
 


«Бабушкина» фрактальная мебель




Дизайнер Николь Томази, знакомясь в институте с понятиями и теорией геометрического построения, представляющие собой фрактальные конструкции, которыми наполнен весь наш мир, начиная с иголочек елочки, и заканчивая развитием человеческих рас в их многообразии, впечатлилась этой не новой идеей, и воплотила ее в совершенно неожиданном для окружающих проекте.

Николь создала коллекцию фрактальной мебели Fractal collection. В коллекцию входят кресло, столик и полки, в процессе эксплуатации которые могут пачкаться. Поэтому потребуется химчистка мебели, которая сможет без особого труда сделать мебель чистой и как новой.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Они имеют оригинальный и неповторимый внешний вид, и стол на котором расположены многочисленные пеньки, где могут найти себе место всевозможные мелочи, выглядят уникально. Уже не говоря о мягкой мебели, которая напоминает о бабушкином вязании, уюте и пирогах.

Трудно выражать отношение к таким проектам в воплощении, но сама отраженная идея впечатляет. Здесь в проекте использованы два цвета - это ярко-голубой и жемчужно- серый, мебель может быть удобной в дачных домах или детских пространствах. Прочность конструкции присутствует, хотя внешний вид – это сплошная легкость и воздушность.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.