Тематические журналы Контакты

Офис-инсталляция в Мумбайи

 
 


Офис-инсталляция в Мумбайи




Этот дизайн интерьера был осуществлен индийской архитектурной студией LIVE architecture для офиса Kochi-muziris biennale foundation office, в городе Мумбайе.Функции организации,которой принадлежит офис подготовка и координация космической деятельности.

Новый офис создан еще и в рамках будущей международной выставки Биеналле, на которой будут представляться многие страны и проходить она будет в Керале (Индия). На этой выставке всегда демонстрируются лучшие работы дизайнеров и художников, выражаясь и в инсталляциях, и в ознакомительных обучающих семинарах.

Офис компании, связанной с космической деятельностью, выглядит как зонированное на кабинеты помещение, где есть и кабинет директора, и координаторов, и руководителей, и стажеров, кафе, конференц-залы, с помощью невысоких перегородок-экранов, в которых размещена специальная офисная мебель, подобную которой предлагает магазин офисной мебели Pronto-Office.
Они и стали визуальной доминантой в этом офисе - инсталляции.

Хотя пространство и едино, тем не менее, хорошо освещено и здесь соблюдается конфиденциальность в каждой из зон. Интерьерное решение выглядит как белоснежные панели с рельефной, необыкновенной фактурой и изготовлены из современного и легкого АВС-пластика, с использованием цифрового метода проектирования.

Пластик обладает особенными преимуществами, он нетоксичен, эластичен, обладает повышенной ударопрочностью, стойкостью к щелочам и моющим средствам. Имеет широкий диапазон эксплуатационных температур и влагостойкость.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.