Тематические журналы Контакты

Танцевальный зал в «тумане» дизайнерской идеи

 
 


Танцевальный зал в «тумане» дизайнерской идеи




Дизайнерами из пекинского бюро Тсутсуми энд Ассошиэйтс разработан совершенно необыкновенный дизайн танцевальной студии в Пекине. Необычность в том, что все стены, отделанные зеркалами имеют нанесенные на них точки и эти точки, имеют эффект «размытости», поэтому в помещении создается иллюзия присутствия тумана, который висит в воздухе.

На полу танцевального зала ламинат, который имеет окраску тигрового дерева. Потолок представляет собой пространство, где с помощью светильников создано освещение, напоминающее неизвестные созвездия. При этом сегодня все чаще потребители предпочитают купить энергосберегающие лампы, которые позволяют значительно экономить средства на оплате электроэнергии.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды
Дизайнерское решение, напоенное гармонией
Пол в этом варианте дизайна является тем местом, которое хорошо просматривается, и как- будто является ориентиром, и в то же время уходит куда-то вдаль в неизвестное пространство.

Комната теряет ощущение ограниченного пространства, а скругленные формы под потолком еще больше имитируют размытые границы этого совсем необычного помещения. Иллюзорность порожденного здесь мира позволяет, занимаясь танцами ,погружаться в нереальность, и в таинство движения человеческого тела.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.