Тематические журналы Контакты

Проект скоростного экспресса для Казахстана

 
 


Проект скоростного экспресса для Казахстана




Два крупнейших города в Казахстане Алматы и Астана вокруг которых давно вращается жизнь страны . В связи с этим обсуждались проекты запуска скоростного экспресса между этими двумя городами. И совсем недавно появился проект такого объекта, имеющего название Беркут, реализация такого проекта может позволить сократить время в дороге до минимальных показателей, название поезда говорит за себя - это символ скорости, силы и уверенности в себе. А какая будет погода в чернівцях смотрите на meteo.ua, где представлен более точный прогноз погоды на ближайшие дни.

Поэтому, поезд должен олицетворять все эти качества.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
И даже внешний облик у него будет как у птицы. Обычные скоростные поезда преодолевают этот маршрут в 1200 километров за 12,5 часов. Пассажирские составы могут преодолеть это расстояние за 18-20часов,и в нашем современном мире это кажется очень долго, Беркут же как планируют его создатели должен переместиться за157 минут, и этот показатель достоин показателей Японии и Западной Европы.

Для Беркута необходима специально построенная ветка дороги, и поэтому ему не могут помешать в передвижении другие поезда. Средняя скорость у поезда должны быть 400 километров в час, а максимальная скорость в эксплуатации 514 километров в час. Казахстану в осуществлении этого проекта будет помогать Китай. Тем более, что в Китае уже существуют такие поезда. В составе из восьми двухэтажных вагонов могут разместиться одновременно 1056 человек.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.