Тематические журналы Контакты

Необычное совмещение архитектурно дизайнерских идей

 
 


Необычное совмещение архитектурно дизайнерских идей




Обновленный интерьер отеля Нобис в Стокгольме (Швеция) закончили архитекторы и дизайнеры шведской студии Клаэссон Коивисто Рун. Два смежных здания девятнадцатого века, изначально использовавшиеся в качестве жилых домов. При этом возле служебных входов были сооружены посты охраны, которые контролируют тех, кто входит или въезжает на служебную территорию. В Москве изготовление постов охраны предлагает компания ОМЕГА-М, которая является непосредственно производителем, что конечно же влияет на стоимость постов охраны, которая значительно ниже, чем в других компаний.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Архитектурное чудо Фрэнка Гери служит людям
Необычное постельное белье
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
При этом пост охраны может быть изготовлен по индивидуальному заказу.

Специально для проекта была создана уникальная дизайнерская мебель и предметы декора. И интерьер здесь создан незабываемый в каждом из 201 одного гостиничного номера. Каждая деталь в этих интерьерах на своем месте и выделить то, что более или менее важное невозможно. Однородность интерьера достигается благодаря именно тщательности подбора каждого предмета.

Потрясающее решение в пространстве холла- там находятся внутренние окна, похожие на фасадные, производят незабываемое впечатление. В одном из номеров можно обратить внимание на совершенно, казалось бы, обыкновенную кровать с опорами, но цветовая гамма, подложка ковра , проявляющая визуально объемный рисунок, который как- будто бы поднимает и парит над поверхностью, умело подсвеченное под стеклом кровати пространство, сверху закрытое стеклом от общего освещения, совершенно нетипичные решения именно в мелочах и декорировании.

При очень опасном сочетании цветов интерьер мог бы показаться мрачным, но этого не происходит, поскольку выполнено зонирование светом необходимых зон отдыха.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.