Тематические журналы Контакты

«Как Барби»: яркие волосы в уникальном проекте от BLEACH и Barbie

 
 


«Как Барби»: яркие волосы в уникальном проекте от BLEACH и Barbie




Яркие волосы неприродных оттенков сегодня продолжают оставаться в моде. Правда, такие эксперименты с волосами не всегда полезны. Но иногда так хочется попробовать что-то новое, окунуться в детство. И для этого есть сразу несколько возможностей.

Красить волосы в разные цвета Вам не придется. Для создания современного образа можно использовать смывающуюся специальную пудру, а также приобрести несколько небольших прядей разных оттенков. Вот Вам и отличный стиль для современной девушки.

Также, чтоб иметь длинные и красивые волосы, не обязательно их годами отращивать. Сегодня существует процедура наращивание волос, которая позволяет стать обладательницей длинных волос всего за несколько часов.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Главное это выбрать хорошего мастера по наращиванию волос и лучшие пряди.

Радуют стилисты в этом сезоне и поклонников Барби-стиля. Для этого нужно только посетить специальное интернет-приложение, которое дает возможность создавать желаемые прически. При этом волосы можно в приложении не просто окрашивать в новые цвета, но и наносить на них разнообразные узоры. После завершения процесса стоит только оплатить счет в 30 долларов, и очень скоро Вам придет бандероль с необходимыми локонами для создания той самой прически. Причем варианты «причесок» будут для Вас и для Вашей куклы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.