Тематические журналы Контакты

Вариант кровати-трансформера

 
 


Вариант кровати-трансформера




Кровать или спальные места в помещении традиционно занимают и площадь, и визуально его ограничивают, но есть варианты кровати, которые складываются и превращаются просто в стену и в панель. Это приметы минималистического дизайна. Один из таких вариантов кроватей разработан американской компанией-производителем Resource Furniture.

Это складывающаяся кровать-модуль, превращающаяся в модуль компактного вида. Это особенно удачный вариант конструкции, когда в помещении необходимо иметь два спальных места, особенно если это детская комната или гостиная, где нужно место, на которых расположатся, к примеру, компьютерные столы екатеринбург для работы или просто досуга, или вариант, который может позволить принимать приехавших гостей, или оставшихся на ночь родственников.
Варианты устройства террас
Варианты дизайна дверных звонков
Варианты идей для дизайна интерьеров
Вариант модернистской версии оформления бутика
Панель имеет совсем небольшую глубину и может поместить в себе две кровати, трансформирующиеся на крепежных элементах в плоскости.

Этот вариант имеет аналогии с плацкартными вагонами поездов, когда верхняя полка поднимается и опускается. Помимо необходимых конструкций здесь помещается еще и полка для разных мелочей, или например - книг. В раскладывающемся состоянии нижняя часть опирается на ножки, а верхняя соответственно крепится консольно. Такой дизайн может быть адаптирован к любому интерьеру в помещении.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.