Тематические журналы Контакты

Варианты идей для дизайна интерьеров

 
 


Варианты идей для дизайна интерьеров




Одной из зон комфорта в пространствах спальных помещений бывают прикроватные тумбы или другие устройства для хранения, которые мы привыкли видеть изготовленных из ДСП. Однако, чтоб конечный результат мебели из ДСП был качественный, потребуется распил ДСП. Точно распилим лдсп дсп утверждают специалисты из eurodsp.ru, которые для этого имеют требуемое инновационное оборудование. А к числу других устройств, относятся и эти альтернативные варианты прикроватных, можно сказать, устройств. Они вносят особенный колорит в пространство помещений своим необычным дизайном, в отличие от обыкновенных классических прикроватных тумбочек.

Варианты, представленные в подборке, несут в себе и настроение и стиль, и говорят о приоритетах в жизни хозяев.
Дизайнерские ковры
Дизайн прихожих от Майка Шилова
Вариант бельгийского лофта для медитаций
Дизайн замечательных украинских мест
Вариант лестницы как ни странно - не диссонирует с постелью в деревенском стиле, а наоборот придает колорит. Конструкция тумбы неправильной формы вполне хорошо сочетается с кроватью в стиле модерн. Минималистский прикроватный трехногий стул удивительно сочетается с простой и лаконичной по форме кроватью, напоминающей о японских традициях.

Удивительный бак, с ярко-выраженной старой историей прекрасно вписываются и обыгрываются вместе с другими предметами, свидетелями истории. Тумбочки на колесиках ярких цветов и винтажного происхождения вписываются в эклектичное убранство не только спален, но и других помещений. Многие из этих вариантов можно осуществить для своих помещений самостоятельно.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.