Тематические журналы Контакты

Одеяло для любителей почитать на ночь

 
 


Одеяло для любителей почитать на ночь




Считается, что взрослые не любят слушать сказки на ночь. Но на самом деле это не так, и дизайнеры об этом знают, поэтому стараются создавать такие вещи, которые бы позволили окунуться хоть ненадолго в мир чудес. Интересно, что производство одеял в Иваново предлагает широкий ассортимент одеял с натуральными и искусственными наполнителями.

Оценить весь текст нам с вами, увы, не удастся по фотографиям. Но мы точно знаем, что в тексте присутствуют слова «замок», «вместе» и «король». Получается, что это сказка? И действительно, оригинальное решение дизайнера Tiago da Fonseca дает возможность нам укрываться страницами из книги, которые на самом деле являются очень уютным, теплым и мягким одеялом.
Ночники-оригами в стиле книжек-раскладушек
Ночной клуб, ломающий стереотипы
Одеяло с рукавами
Ночной клуб по-бразильски


Но как же получается, прочел одну страницу и все? Оказывается, сказка имеет продолжение, страницы переворачиваются, и читать сказку можно на протяжении недели или даже месяца. Хотя, даже если прочитать историю у Вас получится очень быстро, все равно дома останется замечательное оригинальное одеяло. С таким одеялом назвать кровать можно будет небольшой библиотекой, и ничего страшного, что в этой библиотеке есть только один том.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.