Тематические журналы Контакты

Гармонизация контрастов в проекте

 
 


Гармонизация контрастов в проекте




Это заведение можно назвать или ультра-современным, или ультра-футуристическим, или ультра-оригинальным, его оформлял румынский архитектор Себастьян Барлик (Sebastian Barlica). Проект осуществлялся в удивительном здании, которое построено в Бухаресте в 18 веке и называется Evolution Bar.

Стиль, в котором было построено здание - неоготический и расположено оно в историческом центре Бухареста. Здесь на месте бывшего известного ресторан - бара «Старое кафе» и расположился обновленный эклектический ресторан-бар. В проекте предложен новый свежий взгляд на неоготические формы здания с фактурными стенами и арочными сводами.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Владельцы заведения желали создать пространство ресторан, где будет «царить» средиземноморская кухня на первом этаже, а ночной клуб в подвальном помещении старинного здания. При этом кухня была изготовлена под заказ, чтоб быть максимально функциональной для данного проекта. А вот купить кухню в Пскове различных стилевых решений предлагается в интернет магазине fmdar.ru Кроме того, специалисты смогут изготовить для вас кухню на заказ.

Изначально в подвальном помещении были склады, и преобразование пространства в ночной клуб – было непростой задачей. И то решение которое было принято в оформлении выглядит теперь как гармоничное сочетание элементов классической византийской архитектуры и супер - современной мебели из материала HI-MACS ®,изготовленного с помощью термоформирования. Он имеет высокую износостойкость очень необходимую для мест общественного пользования.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.