Тематические журналы Контакты

Интерьер и помещение для Mister Black

 
 


Интерьер и помещение для Mister Black




Гильерме Торрес (Guilherme Torres)-это молодой бразильский аритектор считающийся автором суровых мужских интерьеров, о нем уже была информация на сайтах, разработал интерьер, который будет участвовать в Mostra Black - это одно из выдающихся событий в мире дизайна интерьеров в Бразилии. Это пространство специально разработанное находится в Сан-Паулу.

Концепция создавалась для воображаемого персонажа и все должны этот персонаж идентифицировать. Mister Black так называют мнимого хозяина этого интерьера. И у него есть определенный набор качеств и привычек. Он молодой, любитель коллекционирования музыки, путешествует на мотоцикле по всему миру, и дом его всегда открыт для гостей и друзей.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Началом такой экспозиции интерьера становится большой кожаный диван, второй диван Pil и винтажный журнальный столик, который декорирован старинными обоями и пошиты шторы по индивидуальному заказу. При этом цены на пошив штор вполне доступны.

В ряду мебельного наполнения участвует мебель из эклектической линии Torres, стол, использующийся в качестве пульта для диджейского пульта в стиле рококо. Здесь же представлена ширма Lucio Costa, потрясающий винтажный зеркальный комод, и множество произведений искусств от бразильских художников.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.