Тематические журналы Контакты

Ресторан в норвежском фьорде

 
 


Ресторан в норвежском фьорде




На берегу одного из фьордов в Осло (Норвегия) расположился ресторан с названием Aker brygge. За проект такого ресторана датская архитектурная студия Lendagar Arkitekter и Arcgency получила первую премию. Проект очень простой и в то же время очень запоминающийся. Тем более, что ассоциативно он напоминает бегущую морскую волну.

В этом районе, который называется Aker Brygge, снискавшем популярность среди горожан и гостей города, где происходит шопинг и развлечения туристов и находится ресторан. Пространство ресторана универсально в той его части, которая позволяет проводить здесь встречи, концерты, семинары, и другие подобные мероприятия, лестница из ресторана ведет посетителей на крышу, где есть терраса.

Использован благодарный материал-это норвежская древесина, которая своими качествами и внешним видом спилов самостоятельно является украшением помещения.
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
Нельзя не сказать, о том, как гармонично вписался ресторан в окружающий ландшафт. Площадь ресторана больше тысячи квадратных метров. Внешний вид одновременно современен и традиционен, напоминает о деревенских норвежских строениях.

Среди производителей межкомнатных дверей выделяются двери океан, которые считаются на сегодняшний день одними из самых высококачественных, так как изготавливаются из натуральных материалов. Кроме того двери Океан имеют оригинальный и неповторимый дизайн.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.