Тематические журналы Контакты

О наследстве, вишне и счастье

 
 


О наследстве, вишне и счастье




Известные имена - Лоренцо Беллини. Одна из серий мебели серия от семидесятилетнего маэстро, настоящего итальянца Лоренцо Беллини называется «Наследство», автор ее позиционирует как мебель для счастья, даже если это мебель для маленькой прихожей в этом весь итальянский и шарм и юмор.

В интервью архитектор и дизайнер говорил о том, что такая трактовка, это переосмысление классической трактовки, и представление в современном варианте. Когда компания SELVA начинала работать, а это было сорок пять лет тому назад, уже в то время дом мыслился в единой концепции с его содержимым.
Создавать дом, и наполнять его просто интерьером – это разные вещи. И такие идеи в то время даже в голову никому не приходили. И сейчас компания исповедует все те же принципы.

Концепция мастера заключается в простых на первый взгляд вещах. Во-первых использование современных тенденций и стилей, что конкретно видно из коллекции «Наследство», выставляющееся на миланской выставке. Например, в одном помещении звучат интонации стилей разных коллекций, но рассредоточенные зонами или уголками наполняют пространство разным звучанием, главное чтобы не было диссонанса, и в этом философия нынешнего человека в мире скоростей, технологий и резких индивидуальностей. В конкретной коллекции использована вишня в сорока пяти ее оттенках.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.